Фотостудия

SMS рассылка сообщений для фотостудии

Работа фотографа нелегка. Ведь результат зависит не только от его мастерства, но и от клиента, который, должен суметь довериться ему и расслабиться перед объективом камеры. Поэтому, умение контактировать с моделью, для фотографа и видеографа не менее важно, чем мастерство фотографии.

Так же специфика работы в фото- и видео индустрии состоит в том, что клиент пользуется этими услугами не так часто, а лишь в особенные, значимые моменты своей жизни. Именно поэтому, очень важно произвести правильное впечатление и наладить дружеские связи с первой встречи, чтобы в следующий раз клиент вернулся к вам.

В качестве одного из инструментов, который одновременно является и рекламой, и поддерживанием отношений с клиентом мы предлагаем воспользоваться сервисом SMS рассылки.

Мы можем прикрепить свой шлюз на любой сайт или 1С, или Bitrix CRM или любые другие и осуществить автоматическую отправку сообщений.

Как это работает?

  • Мы можем отправить SMS-рассылку вашим постоянным клиентам, для информирования их о новых акциях, о планируемых фотосессиях и мастер-классах.
  • Так же, вы можете воспользоваться нашей базой контактов для привлечения новых клиентов.
  • Отличным вариантом, будет напоминание в SMS о мероприятии или назначенной съемке, месте и времени.
  • При помощи SMS, вы, не затрачивая больших финансов сможете уделять внимание каждому клиенту с помощью персонализированных сообщений и поздравлений с праздниками.

SMS в Молдове — SMS.MD!

SMS маркетинг — примеры SMS рассылки:

1 июня, в день защиты детей, состоится благотворительная фотосессия «Мой маленький мир». Все вырученные деньги будут отправлены в детский дом «Солнышко».

Мы ждем вас в парке Валя Морилор, на пляже.

PhotoStudio
TT
Порадуй близких новыми фото! Скидка на семейную фотосессию 20% в период 1-15.05.
PhotoStudio
Pavillion
TT
Праздники уже скоро! Аренда студии с новогодним декором под ключ по очень "вкусной" цене - 500 лей/час. Подробности на нашем сайте.
Pavillion
Фотограф Каренина
TT
Привет, Лиза! Фотографии уже готовы! На почту была выслана ссылка, где можно скачать полноразмерные снимки. Спасибо за то, что выбрали меня!
Фотограф Каренина

SMS-сервис для вашего бизнеса

Добавляйте номера в SMS.MD, редактируйте контакты и сегментируйте базы контактов с помощью групп. Используйте имя, отчество и другие параметры контакта, чтобы смс-рассылка сделала клиента лояльным.

SMS в Молдове

152+

Всего клиентов
SMS в Молдове

5772+

Всего кампаний
SMS в Молдове

3878172+

Всего телефонных номеров
SMS в Молдове

9750332+

Всего отправленных sms
Сколько символов в тексте SMS?

В тексте одного SMS 160 латинских символов или 70 символов кириллицей. В случае, если SMS-сообщение превышает указанную длину, оно разбивается на части (сегменты), каждый сегмент отправляется и оплачивается как отдельное сообщение.

Вы можете использовать в качестве подписи название своей компании или бренда, длиной 3-11 символов. Для этого создайте собственную подпись в разделе личного кабинета "Отравители (alias)". Каждый "Alias" - отправляется на модерацию.

Проверить актуальность базы данных с номерами. Используйте запросы подтверждения номера телефона HLR, чтобы повысить точность и эффективность. Каждая база данных содержит неверную информацию в виде неверных номеров телефонов, повторяющихся контактов. Использование HLR поможет вам понять, действительны ли номера в вашем списке контактов, определить их местоположение в роуминге и определить вашего оператора мобильной сети. Сервис позволяет сэкономить время на ручную очистку базы данных, а также сократить расходы на доставку.

Определяйте фактического оператора мобильной связи пользователя и снижайте затраты на SMS-рассылки. Повышайте эффективность доставки с помощью сервиса MNP проверки. MNP — предоставляет информацию о принадлежности телефонного номера к мобильному оператору. Это позволяет эффективно управлять всеми процессами по обмену сообщениями. Сервис поиска MNP очищает базу данных, обновляет информацию о мобильном номере. Он идеально подходит для SMS-агрегаторов, банковских, страховых и финансовых учреждений, IT и онлайн-сервисов.

Категорически запрещено рассылать: — призывы к насилию или угрозы; — политическую агитацию; — призывы к массовым собраниям; — нецензурную лексику; — текст, который может быть расценен как мошенничество; — ссылки на сайт, содержащие "контент для взрослых"; — рекламу услуг "для взрослых"; — предложения с отправкой sms на короткий номер; — подписываться названиями мобильных операторов и их производными. Более подробно смотрите в разделе "Требования к содержанию СМС-сообщений" в разделе "Документы" https://sms.md/about-us/documents/

SMS в Молдове

Чего ты ждешь?

Откройте для себя совершенно новый уровень маркетинга. Используйте комплексные SMS-решения для эффективного взаимодействия с клиентами




SMS в Молдове

Подпишись на наши новости, обновления или полезные материалы

Введите ваш емайл и нажмите Подписаться